Официальный сайт горнолыжной школы Туутари

Детская спортивная школа Туутари

Горнолыжное лето для детей в Санкт-Петербурге

Горнолыжная школа круглый год

Наша спортшкола – это место, где дети занимаются с удовольствием круглогодично в любом возрасте!
У нас только специальные детские тренера, знающие особенности работы с детьми! Несколько уровней обучения – чтобы интересно было каждому,
вне зависимости от уровня имеющейся подготовки.
Движение от уровня к уровню – дополнительная мотивация! Прогресс – виден сразу!

Горнолыжная школа круглый год

вне зависимости от уровня имеющейся подготовки.
Движение от уровня к уровню – дополнительная мотивация! Прогресс – виден сразу!

Запишитесь на пробную тренировку!

Тренировки для детей от 4 до 17 лет в группах по возрасту

Уникальная программа обучения с сертифицированными детскими тренерами

Как мы тренируемся без снега

Лето – это отличное время подготовиться к зиме! Именно в летний период дети изучат базовые стойки, отработают их на сухом слаломе, роликах, батуте, горнолыжных тренажёрах. Результат

Специальная физическая
подготовка

Сухой слалом

Ролики

Водные лыжи

Скалолазание

Батуты

Спортивные сборы и путешествия круглый год

Групповые выезды и катание в настоящих горах! Совместные поездки на курорты Кировск, Роза Хутор, Шерегеш, Красная поляна, Архыз и другие.

Крым, июль 2021

Архыз, февраль 2023

Ялгора, лето 2023

SkiLife Cup, 2023

Алпайн, лето 2023

Кировск, апрель 2021

SkiLife Cup, июль 2021

Отзывы родителей

Мама Василисы Ш.

Занимается дочка

Наталья Цыхоцкая

Занимается дочка, 9 лет

“Занимаемся с 3х лет. Именно "занимаемся" ✌ т.к. невозможно не встать на лыжи в нашей школе ) Родители, как сейчас говорят "тоже в теме" )))
Для нас занятие горными лыжами - это здоровье, любовь к спорту, семейное увлечение, отсутствие диванной болезни, возвращение детской любви к зиме и приключениям! ))) Чего стоит куда-нибудь добраться со всем снаряжением ) Приключение - это еще мягко сказано) Скорее преодоление. Но без него не бывает и спорта. Горнолыжного спорта тем более."

Дарья Орлова

Занимаются два сына, 14 и 9 лет

“Занимаются оба сына: старший 2006 г.р. в горнолыжной школе с 2013г, младший 2010 г.р. с 2015г.
1. Старший получил 2 взрослый разряд, получает призовые места в своей возрастной категории на различных соревнованиях, проводимых на гк Лен. Области, неоднократно побеждал в первенстве Туутари Парка. Младший имеет 3 взрослый разряд, который получил в 8 лет. Участвует в соревнованиях. Является неоднократным призером первенства Туутари парка
2. Посетили все выезды со спортивной школой: выезды на горнолыжные курорты: Австрия, Италия, Швеция, Финляндия. Летние сборы: Эстония, Турция
3. Дети очень любят горные лыжи, в горнолыжной школе у них очень много друзей. В нашей школе отличная дружелюбная атмосфера. Дети всегда с удовольствием ходят на занятия, готовятся к соревнованиям и участвуют во всех соревнованиях.
4. Мы , как родители, очень рады, что наши дети занимаются под руководством опытных тренеров горнолыжной секции, которые создают хорошую психологическую атмосферу в коллективе и находят подход к каждому ребенку."

Наталья Цыхоцкая

Занимается дочка, 9 лет